Главная » 2023 » Март » 7 » Мероприятия, посвященные 8 Марта в начальных классах
Мероприятия, посвященные 8 Марта в начальных классах

8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.
Накануне Международного женского дня в МАОУ Школа № 9 учителями начальных классов и советником директора по воспитанию проведены ряд мероприятий: мастер-классы по изготовлению подарков к 8 марта, конкурсы и викторины, просмотры видеороликов и презентаций, поэтические поздравления.
Талантливые, интересные, чувственные, сильные и нежные, мягкие и жёсткие, весёлые и серьёзные, вдохновляющие и деятельные, неудержимые и оберегающие, уникальные, разные, прекрасные женщины, примите поздравления с вашим днём!
Любите — себя и других, реализуйтесь, радуйтесь и живите полной жизнью. Пусть всё складывается лучшим для вас образом!
#НавигаторыДетстваРБ
#МАОУ_Школа_9